Главная / Частный детектив / Возврат долгов

Возврат долгов

С началом мирового финансового кризиса обострилась проблема возврата долгов, которая и в иные времена являлась достаточно злободневной. Ни для кого не секрет, что с этим часто сталкиваются как крупные корпорации, так и небольшие фирмы. Многие из них все-таки пытаются самостоятельно решить вопрос по взысканию дебиторской задолженности, не имея никакого представления об этой сложной процедуре. И не всегда все проходит достаточно гладко. В основном, осложнения возникают из-за несовершенства существующей судебной системы, которая просто не в состоянии в глобальном масштабе решать все проблемы в кратчайшие сроки. Такое положение вещей приводит к тому, что вопрос по взысканию задолженности отнимает много времени и сил.

Мы нашли наиболее эффективный, на наш взгляд, выход из данной ситуации. Взыскание задолженности на досудебном уровне происходит гораздо быстрее - и практика это отлично доказала. Во-первых, экономится время, во-вторых, потери от неплатежей стремятся к нулю. Все это в совокупности снижает риски потери прибыли из-за роста долгов, которые не удается вернуть.

Данная услуга в первую очередь актуальна для юрлиц, но мы никогда не откажем и Услуги для граждан, которые сталкиваются с подобного рода проблемами.

Для того, чтобы понять, в чем состоит наша услуга, приведем основные ее этапы:

• переговоры с должником, поиск возможных выходов из сложившейся ситуации;

• составление всех необходимых юридических документов, а также детальный анализ уже имеющихся;

• сотрудничество с соответствующими компетентными органами и госструктурами.

Совокупность этих, а также других эффективных методов дает нам право утверждать, что это работает. Наши клиенты всегда довольны результатом, так как, заручившись правовой поддержкой, они обретают уверенность в удачном решении поставленной перед собой задачи.

Вы по достоинству оцените профессионализм нашей команды и индивидуальный подход.

Частный детектив в Кемерово
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детектив
Бесплатная консультация всем Услуги для граждан.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация юриста по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алименты, наследство), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните в Кемерово

Звоните в Москве и МО
Нас можно найти по адресу в Кемерово

650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с право от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")

 

Нас можно найти по адресу в Москве
143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Всесезонный горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ." (Юридическая консультация по предварительной записи)
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru