Главная / Частный детектив / Провокация измены. Проверка супруги (супруга) на верность

Провокация измены. Проверка супруги (супруга) на верность

Проверка супружеской верности - это прежде всего проверка характера вашего избранника на прочность.

Особенно это актуально, если вы решили связать свою судьбу с судьбой другого человека, который уверяет, что любит, но между тем вы не уверены в том, что это правда. Тень сомнения порой превращается в подозрение, а подозрение перерастает в немотивированную ревность, которая заканчивается разводом.

Так стоит ли начинать свои отношения с подобного шага?

Не поймите нас неправильно, мы не стремимся разрушать браки между людьми еще в зародыше. Мы просто знаем о том, что есть люди, которые порой не уверены в том, что истинное положение дел в их взаимоотношениях с другим человеком именно такое, какое оно есть на самом деле, и поэтому они предпочитают убедиться в том, что человек действительно серьезно подходит к будущим семейным отношениям и ни в коем случае не относится к ним легкомысленно.

Проверка на супружескую верность очень часто является той последней чертой, которая определяет, вступать ли в серьезные отношения с человеком и создавать семью, или нет. Счастливая семья – это прежде всего взаимоуважение и взаимное доверие. Очень часто ветреные люди, склонные к приключениям, не знают, насколько прочны их чувства, но при этом стараются убедить свою будущую супругу (супруга) в том, что они подходят серьезно и обдуманно к тому, чтобы связать себя семейными узами.

Во многом предоставление данной услуги продиктовано тем, что в нашей практике были прецеденты обращения с подобными просьбами. Сущность услуги сводится к тому, что молодого человека (девушку), с которой предполагается создать серьезные отношения, проверяют при помощи случайного знакомства с молодым человеком (девушкой), работающим на детективное агентство. Тот в свою очередь предлагает встречаться с целью дальнейшего развития интимных отношений мужчины и женщины.

В указанном случае - проверяемый человек сам делает свой осознанный выбор, тем самым демонстрируя свое отношение к другому человеку, ведь если речь идет о создании семьи, то завязывание побочных отношений в конечном итоге ведет к супружеской измене уже после свадьбы. Мы не навязываем данную услугу, уважая чувства людей, которые решили вступить в законный брак, мы просто предоставляем возможность убедиться в том, что чувства прочны, тем самым обезопасив отношения в будущем.

Узнайте правду уже сегодня!

Стоимость услуги от 5000 рублей, в зависимости от сложности. Звоните, мы подскажем Вам что делать именно в Вашем случае.

Частный детектив в Кемерово
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детектив
Бесплатная консультация всем Услуги для граждан.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация юриста по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алименты, наследство), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните в Кемерово

Звоните в Москве и МО
Нас можно найти по адресу в Кемерово

650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с право от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")

 

Нас можно найти по адресу в Москве
143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Всесезонный горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ." (Юридическая консультация по предварительной записи)
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru