Главная / Частный детектив / Поиск информации о человеке

Поиск информации о человеке

Еще несколько десятилетий назад на поиск информации о человеке уходили месяцы, а порой даже и годы. Связано это с тем, что добыть какую-либо информацию возможно было в основном только за счет «личного» присутствия сыщика: путем наблюдения, слежки и т.д. На сегодняшний день помочь в расследовании могут Интернет и высокие технологии. Конечно, приключений и риска уже не так много, как в былые времена, да и детективная романтика отсутствует, зато эффективность значительно выше.

На сегодняшний день сбор информации о человеке может занять всего несколько часов. Проще всего добывается информация в сети Интернет: в социальных сетях, на сайтах знакомств, форумах, на страницах, где была пройдена регистрация и т.д. Правильно проанализировав полученные таким образом данные, можно составить довольно полную картину о жизни конкретного человека. А различные справочники помогут найти контактные данные и сведения о прописке с регистрацией.

Однако, нет необходимости выискивать всю потребную информацию на просторах Интернета самостоятельно, в этом вам поможет наше детективное агентство, ведь ко многим информационным сайтам и справочникам нужен специальный доступ. Мы также предложим другие способы: поиск в открытых источниках, поиск по базам данных, опросы, установки, наружное наблюдение, технические методы получения информации и т.д.

Необходимо иметь в виду, что компания «ПорядокПрава» осуществляет поиск данных о человеке в соответствии с законодательством о детективной деятельности. Наши сотрудники проводят оперативную разработку путем организации ряда различных мероприятий, в том числе и с использованием специального оборудования. В услуги агентства входит доскональная проверка собранной информации по интересующему физическому лицу или же поверхностный сбор данных, а также проверка документов, их анализ, сбор информации о клиенте.

Услуги нашей компании придутся весьма кстати для тех, кто хочет собрать информацию о человеке или юридическом лице, но при этом по каким-либо причинам не имеющим возможности обратиться за помощью в официальные правоохранительные органы. Однако, проверка партнеров и конкурентов, членов семьи и друзей должна быть доверена только профессиональным службам, которые смогут гарантировать полную конфиденциальность. Именно в такой ситуации вам помогут наши специалисты, которые качественно, аккуратно и в самые короткие сроки осуществят сбор необходимых сведений.

Услуга по сбору информации включает в себя подготовку персональных данных, документы о регистрации и фактическом нахождении интересующего лица, контактные номера телефонов, сведения о владении имущественными и инвестиционными активами. Вам будет предоставлена информация о месте работы, доходе клиента, его должности, наличии судимости, административных взысканиях. По необходимости будет установлен круг близких родственников, наличие огнестрельного оружия и много других полезных данных.

В рамках закона мы добудем для вас всю необходимую информацию, при этом соблюдая как конфиденциальность вашего заказа, так и банковскую, врачебную, адвокатскую, нотариальную и коммерческие тайны интересующего вас лица.

Частный детектив в Кемерово
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детектив
Бесплатная консультация всем Услуги для граждан.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация юриста по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алименты, наследство), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните в Кемерово

Звоните в Москве и МО
Нас можно найти по адресу в Кемерово

650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с право от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")

 

Нас можно найти по адресу в Москве
143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Всесезонный горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ." (Юридическая консультация по предварительной записи)
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru