Главная / Частный детектив / Конкурентная разведка

Конкурентная разведка

Конкурентная разведка - это сбор и обработка данных из различных источников для дальнейшей выработки управленческих решений в целях повышения коммерческой конкурентоспособности организации, проводимые в рамках закона. Также ее часто называют бизнес-разведкой. Суть предоставляемой нами услуги заключается в том, что мы всесторонне изучаем деятельность интересующей нашего клиента организации и на основе собранной информации подготавливаем соответствующий отчет.

Как показывает практика, грамотное использование сведений, добытых при помощи конкурентной разведки, позволяет предприятию находиться в стабильном экономическом состоянии, не будучи вытесненным из рынка более успешными конкурентами, а своевременное принятие необходимых решений способствует укреплению его позиций в конкурентной среде.

Кроме того предоставляемая нами услуга позволяет обезопасить предприятие от действий недоброжелателей, своевременно выявить действия недоброжелателей внутри компании, защитить сведения, представляющие собой коммерческую тайну, а следовательно благоприятно сказывается на финансовых составляющих деятельности компании. Предоставляемая нами услуга сложно структурирована, так как требует кропотливого сбора информации, оценки состояния рынка на котором действует компания, деятельности ее конкурентов, повышения уровня безопасности внутри предприятия, оценки потенциала предприятия с точки зрения конкурентной борьбы.

В совокупности это и образует из себя услугу, предоставляемую компания «ПорядокПраво». Как показывает практика современного бизнеса, ни одно предприятие не может обойтись без конкурентной разведки. Компании, испытывающие серьезную недостачу в информации о действиях конкурентов, как правило, вытесняются с рынка теми компаниями, которые уделяют конкурентной разведке должную степень внимания. Напротив, компании, которые осуществляют успешную конкурентную разведку, имеют возможность предпринимать своевременные шаги на достижение конкретных целей, своевременное решение поставленных задач.

Частный детектив в Кемерово
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детектив
Бесплатная консультация всем Услуги для граждан.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация юриста по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алименты, наследство), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните в Кемерово

Звоните в Москве и МО
Нас можно найти по адресу в Кемерово

650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с право от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")

 

Нас можно найти по адресу в Москве
143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Всесезонный горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ." (Юридическая консультация по предварительной записи)
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru