Главная / Частный детектив / Услуги частного детектива

Услуги частного детектива

Компания «ПорядокПрава» - это команда высокопрофессиональных детективов и юристов, специализирующихся каждый в своей узкой области. Коллективный подход к работе обеспечивает качественное выполнение поставленной задачи, что позволяет оказывать детективные услуги на самом высоком уровне. Имея опыт работы в правоохранительных органах, наши сотрудники проведут качественное расследование и предоставят вам самую подробную информацию в итоговых отчетах. В своей работе мы применяем только самое совершенное техническое оборудование и лучшие методики детективных расследований.

Наши частные детективы оказывают услуги в соответствии с «Законом о частной детективной и охранной деятельности».

Работа сконцентрирована по следующим направлениям:

- частный сыск;
- сбор и проверка каналов утечки информации;
- розыск людей и машин;
- установление слежки;
- проведение фото- и видеонаблюдения и другие.

Сотрудники нашего агентства помогут найти выход даже из самой запутанной ситуации, разрешив проблему в кратчайшие сроки. Детектив сможет найти людей, с которыми вы давно по различным причинам утратили контакт, это могут быть как школьные друзья, так и дальние родственники; предоставит информацию о жизни ваших детей вне дома; соберет данные о потенциальном женихе/невесте; разузнает, что происходит дома в ваше отсутствие и многое другое.

Частный детектив в Кемерово – это давно не новинка, скорее обращение в детективное агентство стало довольно привычным делом. Это и неудивительно, ведь многие сферы жизни нуждаются в дополнительной информации, которую сможет предоставить только честный детектив. Человек не способен быть сразу в нескольких местах и точно знать, что делается в его отсутствие – наше детективное агентство поможет решить эту проблему.

На сегодняшний день услуги частного детектива стоят недорого, что делает доступными следующие виды работ: выявление факта супружеской неверности; конкурентная разведка; консультации при взаимодействии с проверяющими органами; проверка интернет-измен; проверка образа жизни человека; сбор информации на юридическое лицо и т.д.

Информация, полученная в ходе работы детективов, конфиденциальна, а стоимость услуг определяется исходя из поставленных задач, а, следовательно, применяемых способов слежки и поиска. Цена вопроса всегда индивидуальна. Взаимодействие со специалистами различных сфер деятельности и доступ к специализированным информационным ресурсам, позволяет нашим специалистам решать практически любую задачу – будь то сбор информации о вашем конкуренте или слежка за вашим ребенком.

Мы поможем найти решение как нестандартных проблем, так и элементарных бытовых задач, при этом, сохранив конфиденциальность. Однако следует учесть, что оперативность работы напрямую зависит от полноты предоставленной информации: чем детальнее вы опишите интересующий вас объект, тем быстрее вы получите успешный отчет о проделанной работе.

Наши специалисты оценят проблему и обеспечат вас информацией, достаточной для принятия решения по возникшей проблеме. Наше агентство предоставит полный комплекс услуг в различных отраслях жизни, как в семейных вопросах, так и профессиональных.

Частный детектив в Кемерово
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детектив
Бесплатная консультация всем Услуги для граждан.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация юриста по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алименты, наследство), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните в Кемерово

Звоните в Москве и МО
Нас можно найти по адресу в Кемерово

650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с право от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")

 

Нас можно найти по адресу в Москве
143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Всесезонный горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ." (Юридическая консультация по предварительной записи)
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru