Главная / Частный детектив / Слежка за человеком

Слежка за человеком

Скрытое наблюдение, или слежка, является одним из главных направлений деятельности компания «ПорядокПраво». Именно слежка помогает расследовать большинство преступлений. Чем профессиональнее организовано наблюдение за человеком или автомобилем, тем успешнее будет результат работы.

Слежка за человеком (в том числе и за автомобилем) лежит в основе любой работы детектива. Осуществить какую-либо операцию можно только после полного изучения объекта наблюдения, что в свою очередь весьма непростая задача. Для успешной слежки необходимо изучить привычки, график жизни, контакты объекта, что требует много сил и средств.

Профессиональную слежку, как правило, делят на стационарную, пешую и наблюдение за автомобилем. Однако чаще всего используется комплекс мероприятий - тотальная слежка, ведь объект не перемещается только пешком или не проводит все время в машине. Стационарная слежка – наиболее дешевый вариант наблюдения и успешно применима в случаях, когда нужно наблюдать, например, за событиями в каком-то конкретном помещении. Слежка за автомобилем, как и пешее наблюдение, требует наличия нескольких рабочих групп, которые, дабы не примелькаться, периодически будут сменять друг друга.

Компания «ПорядокПраво» предоставит высококачественные услуги по слежке за людьми, машинами и другими объектами, ведь наши специалисты отличаются аккуратностью и профессионализмом в работе, а применение самой современной техники делает работу незаметной. Обладая гарантией полной конфиденциальности, вы сможете проверить информацию о людях, их досуге, независимо от того, кого будет касаться дело: вашего супруга/супруги, делового партнера, родственника, друга. По окончании работы заказчик получает полный отчет о проделанной работе: фото, видео, данные о передвижениях, места нахождения объекта, информацию о связях и т.д.

Весьма удобный способ слежки – скрытое видеонаблюдение. Применять его можно как дома (например, для наблюдения за няней), так и в офисе. Такой способ слежки осуществляется путем использования специальных систем, которые осуществляют круглосуточный видеоконтроль. Вся информация фиксируется на устройствах (например, жестком диске компьютера) и затем в отчете предоставляется заказчику. Сотрудники нашего детективного агентства помогут установить все необходимое оборудование, обеспечат регулярное обслуживание для бесперебойного функционирования видеосистемы, обработают и проанализируют полученную информацию.

Стоит учесть, что слежка за человеком и скрытое видеонаблюдение – это традиционные методы сбора информации о действиях объекта. С развитием технологий получили распространение новые возможности, например, наблюдение посредством сотового телефона. Вот один из способов такого наблюдения: в сотовый телефон объекта устанавливается программа-шпион, регулируются настройки, и через Интернет начинает поступать информация об интересующем человеке. Применение современных программ-шпионов позволяет получить доступ к SMS-сообщениям, истории звонков, информации о местонахождении абонента.

В зависимости от требуемого результата специалисты нашего детективного агентства посоветуют лучший способ слежки и проведут его на высококлассном уровне.

Частный детектив в Кемерово
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детектив
Бесплатная консультация всем Услуги для граждан.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация юриста по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алименты, наследство), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните в Кемерово

Звоните в Москве и МО
Нас можно найти по адресу в Кемерово

650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с право от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")

 

Нас можно найти по адресу в Москве
143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Всесезонный горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ." (Юридическая консультация по предварительной записи)
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru