УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За большой вклад в развитие угольной промышленности и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

БЕРЕЗОВСКОГО Владимира Ивановича - горнорабочего очистного забоя шахты "Талдинская-Западная-1" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ИВАНОВА Юрия Михайловича - заместителя генерального директора - директора по производственному контролю и охране труда акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

МИНЕНКО Владимира Николаевича - машиниста буровой установки филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

МОХНАЧУКА Ивана Ивановича - председателя Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, город Москва

САННИКОВА Вячеслава Александровича - машиниста экскаватора акционерного общества "Салек", Кемеровская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АКУЛОВА Николая Андреевича - машиниста экскаватора филиала "Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

АЛЕКСЕЕНКО Василия Ивановича - машиниста бульдозера закрытого акционерного общества "Шахта Беловская", Кемеровская область

АЛЕКСЕНКО Василия Николаевича - машиниста экскаватора акционерного общества "Разрез Томусинский", Кемеровская область

АНИКИНА Анатолия Алексеевича - заместителя председателя Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, город Москва

АРТЮШКИНА Геннадия Михайловича - водителя автомобиля акционерного общества разреза "Шестаки", Кемеровская область

БАДАЛОВА Рубена Михайловича - первого заместителя председателя Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, город Москва

БАЙКИНА Николая Ивановича - председателя Красноярской территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности

БАЛАБЕНКО Виктора Николаевича - проходчика подземного филиала акционерного общества "Черниговец" - Шахты "Южная", Кемеровская область

БАРХАТОВА Владимира Ивановича - председателя Восточно-Сибирской территориальной профсоюзной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, Иркутская область

БЕЛОРУСОВА Виталия Васильевича - электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования акционерного общества "Ургалуголь", Хабаровский край

БОГДАШКИНА Дмитрия Валериевича - электрослесаря подземного общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Алардинская", Кемеровская область

БОЛБАСА Алексея Николаевича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Шахта Беловская", Кемеровская область

БОЛДЫРЕВА Валерия Анатольевича - подземного горнорабочего очистного забоя шахты имени С.М. Кирова акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

БОРОДИЙЧУКА Владимира Григорьевича - электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи производственной единицы "Артемовское ремонтно-монтажное управление" акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край

БРЕЕВА Анатолия Степановича - машиниста бульдозера закрытого акционерного общества "Шахта Беловская", Кемеровская область

БРУСОВА Евгения Константиновича - председателя первичной профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью "Шахта имени Дзержинского", Кемеровская область

БРЫЗГАЛОВА Сергея Ивановича - машиниста экскаватора разреза "Красногорский" филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - Управления по открытой добыче угля, Кемеровская область

ВАСИЛЕВИЧА Сергея Алексеевича - слесаря по ремонту автомобилей совместного предприятия общества с ограниченной ответственностью "Барзасское товарищество", Кемеровская область

ВАСИЛЕВСКОГО Эдуарда Анатольевича - слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала "Разрез "Черемховуголь" общества с ограниченной ответственностью "Компания "Востсибуголь", Иркутская область

ВЕГНЕРА Владимира Райнольдовича - генерального директора совместного предприятия общества с ограниченной ответственностью "Барзасское товарищество", Кемеровская область

ВЬЮНОВА Евгения Михайловича - главного механика общества с ограниченной ответственностью "Читауголь", Забайкальский край

ГЛУХИХ Александра Владимировича - водителя автомобиля филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Томусинское автотранспортное управление", Кемеровская область

ГОЛУБИНА Сергея Владимировича - горнорабочего очистного забоя общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Листвяжная", Кемеровская область

ГОРЕЛЬНИКОВА Валерия Николаевича - директора Эльгинского угольного комплекса общества с ограниченной ответственностью "Эльгауголь", Республика Саха (Якутия)

ГРЫЗИНА Ивана Николаевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Восточно-Бейский разрез", Республика Хакасия

ГУКА Сергея Ивановича - председателя первичной профсоюзной организации шахты "Есаульская", Кемеровская область

ГУКОВА Анатолия Владимировича - электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования групповой обогатительной фабрики "Томусинская" филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - Управления по обогащению и переработке угля, Кемеровская область

ДАВЫДОВА Андрея Владимировича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "ЕВРАЗ Междуреченск", Кемеровская область

ДЕМЧЕНКО Юрия Ивановича - помощника машиниста экскаватора разреза "Камышанский" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ДОБРИЯНА Владимира Степановича - первого заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Тугнуйская обогатительная фабрика", Республика Бурятия

ДОМАЕВА Владимира Алексеевича - машиниста экскаватора разреза "Черногорский" общества с ограниченной ответственностью "СУЭК-Хакасия", Республика Хакасия

ЕВТЮХИНА Николая Николаевича - машиниста экскаватора филиала "Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ЕКИМОВА Виталия Михайловича - машиниста экскаватора филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ЕЛЕСКИНА Анатолия Дмитриевича - машиниста экскаватора акционерного общества разреза "Шестаки", Кемеровская область

ЕФРЕМОВУ Ольгу Афанасьевну - председателя первичной профсоюзной организации филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ЖЕЛЕНИНА Сергея Константиновича - председателя Междуреченской территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, Кемеровская область

ЖИЛИНА Валерия Петровича - директора разреза акционерного общества "Междуречье" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "ЕВРАЗ Междуреченск", Кемеровская область

ЗАБЕЛИНА Василия Васильевича - председателя Читинской территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, первого заместителя главы администрации муниципального района "Борзинский район", Забайкальский край

ЗАВРАЖИНА Ивана Васильевича - водителя автомобиля филиала "Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ЗВЕРЕВА Александра Яковлевича - наладчика технологического оборудования производственной единицы "Артемовское ремонтно-монтажное управление" акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край

ИВАНОВА Алексея Владимировича - водителя автомобиля закрытого акционерного общества "Шахта Беловская", Кемеровская область

ИВАНОВА Виктора Петровича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Прокопьевский угольный разрез", Кемеровская область

ИВАНОВА Михаила Васильевича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Разрез Киселевский", Кемеровская область

КАВАРДАКОВА Александра Алексеевича - директора шахты имени В.Д. Ялевского акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

КАШИРИНА Александра Владимировича - машиниста экскаватора акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия

КОБЗЕВА Сергея Владимировича - машиниста экскаватора филиала "Моховский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

КОВАЛЕВА Игоря Викторовича - водителя автомобиля акционерного общества "Разрез Харанорский", Забайкальский край

КОЗАКОВА Евгения Анатольевича - председателя Приморской краевой общественной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности

КОЛЕСНИКА Виктора Ивановича - машиниста тепловоза филиала акционерного общества "СУЭК-Красноярск" "Бородинское погрузочно-транспортное управление", Красноярский край

КОРНИЕНКО Леонида Ивановича - слесаря-ремонтника общества с ограниченной ответственностью "СУЭК-Хакасия", Республика Хакасия

КУДИНОВА Александра Васильевича - машиниста экскаватора филиала "Моховский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

КУЗНЕЦОВА Андрея Михайловича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Разрез "Березовский", Кемеровская область

КУЦА Александра Александровича - проходчика акционерного общества "Распадская-Коксовая", Кемеровская область

КУЧИНСКОГО Евгения Ивановича - начальника участка акционерного общества "Шахта "Антоновская", Кемеровская область

ЛАПТЕВА Андрея Ивановича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Шахтоуправление "Майское", Кемеровская область

ЛЕБЕДЕВА Павла Анатольевича - машиниста экскаватора гидравлического акционерного общества "Кузнецкая инвестиционно-строительная компания", Кемеровская область

ЛЕВИНА Артема Анатольевича - заместителя генерального директора - директора по производству общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Колмар", Республика Саха (Якутия)

ЛЕСНИКОВА Николая Викторовича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Шахта Беловская", Кемеровская область

ЛОЗЫЧЕНКО Александра Васильевича - председателя союза организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Ростовской области"

ЛОМАЕВА Леонида Николаевича - водителя автомобиля совместного предприятия общества с ограниченной ответственностью "Барзасское товарищество", Кемеровская область

ЛУПИЯ Михаила Григорьевича - директора шахтоуправления "Талдинское-Западное" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

МАКАРОВА Владимира Николаевича - технического директора закрытого акционерного общества "Стройсервис", Кемеровская область

МАКСИМОВА Сергея Юрьевича - первого заместителя директора федерального государственного бюджетного учреждения по координации программ местного развития и решению социальных проблем, вызванных реструктуризацией предприятий угольной промышленности, "СОЦУГОЛЬ", город Москва

МАРКОВА Евгения Геннадьевича - машиниста бульдозера акционерного общества "Разрез Харанорский", Забайкальский край

МАСАЛОВА Виктора Александровича - машиниста экскаватора филиала "Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

МАТВЕЕВА Сергея Викторовича - машиниста экскаватора акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия

МАТЮХИНА Александра Владимировича - машиниста экскаватора акционерного общества "Междуречье", Кемеровская область

МЕГИСА Николая Николаевича - председателя первичной профсоюзной организации "Шахтоуправление "Южный Кузбасс", Кемеровская область

МЕЧИКА Александра Сергеевича - начальника узла производственно-технической связи акционерного общества "Ургалуголь", Хабаровский край

МЕШКОВА Анатолия Алексеевича - первого заместителя генерального директора - технического директора акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

МЕЩЕНЮ Ивана Александровича - проходчика подземного шахты "Первомайская" акционерного общества "Угольная компания "Северный Кузбасс", Кемеровская область

МИКШИНА Михаила Васильевича - проходчика подземного шахты "Талдинская-Западная-2" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

МИЛОРАДОВА Олега Николаевича - машиниста экскаватора акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область

МИХАЙЛОВА Сергея Григорьевича - горнорабочего очистного забоя общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Листвяжная", Кемеровская область

МОИСЕЕНКОВА Андрея Валентиновича - директора федерального государственного бюджетного учреждения по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов "ГУРШ", город Москва

МУРАВЛЕВА Эдуарда Маратовича - машиниста экскаватора "Разрез "Виноградовский" - филиала публичного акционерного общества "Кузбасская Топливная Компания", Кемеровская область

НЕБАБУ Максима Александровича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Разрез Распадский", Кемеровская область

НЕВМЕРЖИЦКУЮ Татьяну Ивановну - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "Тугнуйская обогатительная фабрика", Республика Бурятия

ПАТЮКОВА Петра Анатольевича - водителя автомобиля филиала "Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ПЕРШИНА Александра Александровича - начальника участка акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ПЕТРОВСКОГО Александра Ивановича - контролера станочных и слесарных работ общества с ограниченной ответственностью "Бородинский ремонтно-механический завод", Красноярский край

ПЕТРОЧЕНКО Николая Васильевича - водителя автомобиля филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ПЕЧЕНКИНУ Татьяну Николаевну - аппаратчика углеобогащения центральной обогатительной фабрики "Сибирь" филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - Управления по обогащению и переработке угля, Кемеровская область

ПОНКРАТОВА Сергея Викторовича - начальника участка шахты имени С.М. Кирова акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ПОНОМАРЕВА Ивана Анатольевича - проходчика подземного шахтопроходческого управления акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ПОРЫВАЕВА Андрея Юрьевича - водителя автомобиля акционерного общества "Салек", Кемеровская область

РАЗНОГУЗОВА Геннадия Егоровича - заместителя главного механика энергомеханического управления филиала акционерного общества "СУЭК-Красноярск" "Разрез Бородинский имени М.И. Щадова", Красноярский край

РАЩУПКИНА Юрия Викторовича - электрослесаря (слесаря) дежурного и по ремонту оборудования производственной единицы "Артемовское ремонтно-монтажное управление" акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край

РЫБАЛКО Валерия Федоровича - бригадира очистной бригады шахты "Чертинская-Коксовая" общества с ограниченной ответственностью "ММК-УГОЛЬ", Кемеровская область

РЫЖОВА Александра Ивановича - машиниста тепловоза филиала "Разрез "Тулунуголь" общества с ограниченной ответственностью "Компания "Востсибуголь", Иркутская область

РЯБКО Сергея Ивановича - председателя территориальной профсоюзной общественной организации работников открытого акционерного общества "Якутуголь", Республика Саха (Якутия)

САВЧЕНКО Александра Васильевича - директора федерального государственного бюджетного учреждения по координации программ местного развития и решению социальных проблем, вызванных реструктуризацией предприятий угольной промышленности, "СОЦУГОЛЬ", город Москва

САМБУРОВА Анатолия Матвеевича - машиниста экскаватора акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия

СВЕТКИНА Сергея Сергеевича - начальника участка шахты "Талдинская-Западная-2" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

СИГИТОВА Игоря Витальевича - заместителя главного инженера по производству шахты имени В.Д. Ялевского акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

СИЗОВА Юрия Николаевича - машиниста бульдозера акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область

СИТНИКОВА Владимира Николаевича - электромеханика Назаровского участка общества с ограниченной ответственностью "Назаровское горно-монтажное наладочное управление", Красноярский край

СКОРУПУ Николая Орестовича - электрослесаря подземного общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Есаульская", Кемеровская область

СМОЛЯНИНОВА Андрея Геннадьевича - машиниста буровой установки филиала "Разрез "Черемховуголь" общества с ограниченной ответственностью "Компания "Востсибуголь", Иркутская область

СОКОЛОВА Сергея Алексеевича - машиниста экскаватора акционерного общества разреза "Шестаки", Кемеровская область

СТЕБНЕВА Александра Валериевича - директора энергомеханической дирекции - главного механика акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

СТЕПАНЧЕНКО Сергея Михайловича - машиниста тягового агрегата акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область

СУХОРУКОВА Геннадия Ивановича - председателя Амурской территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности

ТАГИРОВА Анаса Галимзяновича - проходчика публичного акционерного общества "Распадская", Кемеровская область

ТАРАДАЙКО Владимира Александровича - горного мастера общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Усковская", Кемеровская область

ТЕППЕ Александра Олевовича - председателя Хакасской территориальной профсоюзной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, Республика Хакасия

ТЕРЕСКА Валерия Егоровича - слесаря по ремонту подвижного состава филиала акционерного общества "СУЭК-Красноярск" "Бородинское погрузочно-транспортное управление", Красноярский край

ТИМЕРБУЛАТОВА Айдара Наильевича - машиниста буровой установки общества с ограниченной ответственностью "Разрез "Березовский", Кемеровская область

ТОМАСА Владимира Давыдовича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Разрез Пермяковский", Кемеровская область

ТОМШИНА Николая Анатольевича - председателя Беловской территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, Кемеровская область

ТРУНОВА Андрея Валерьевича - проходчика филиала "Шахта "Ерунаковская - VIII" открытого акционерного общества "Объединенная угольная компания "Южкузбассуголь", Кемеровская область

ТРУТЕНКО Михаила Витальевича - главного энергетика шахтоуправления "Комсомолец" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ТУРКИНА Валерия Михайловича - председателя первичной профсоюзной организации "Талдинский угольный разрез" филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ТУШЕВА Андрея Юрьевича - заместителя директора федерального государственного бюджетного учреждения по координации программ местного развития и решению социальных проблем, вызванных реструктуризацией предприятий угольной промышленности, "СОЦУГОЛЬ", город Москва

УЛАНОВА Александра Николаевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Читауголь", Забайкальский край

УЛАНОВА Вячеслава Николаевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Читауголь", Забайкальский край

УСАНОВА Юрия Николаевича - электромонтера по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования общества с ограниченной ответственностью "Черновские ЦЭММ", Забайкальский край

ФЕДИНА Вадима Петровича - председателя Ленинской территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, Кемеровская область

ФЕДОРЕНКО Василия Ивановича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью "Эльгауголь", Республика Саха (Якутия)

ХАМЕЛЬЯНИНА Константина Владимировича - машиниста бульдозера разреза "Красногорский" филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - Управления по открытой добыче угля, Кемеровская область

ХАФИЗОВА Игоря Валерьевича - управляющего директора акционерного общества холдинговой компании "Якутуголь", Республика Саха (Якутия)

ХОЛОДКОВА Евгения Алексеевича - машиниста горных выемочных машин шахтоуправления "Восточное" - филиала акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край

ХОМЯКОВА Валентина Алексеевича - машиниста бульдозера совместного предприятия общества с ограниченной ответственностью "Барзасское товарищество", Кемеровская область

ХОХЛАЧЕВА Бориса Сергеевича - директора по открытым горным работам общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Мечел-Майнинг", город Москва

ХОХРЯКОВА Николая Сергеевича - начальника участка акционерного общества "Разрез Тугнуйский", Республика Бурятия

ЧЕРЕПАНОВА Евгения Геннадьевича - подземного горного мастера акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ЧУГУНОВА Евгения Викторовича - электрослесаря подземного шахты имени В.И. Ленина филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - Управления по подземной добыче угля, Кемеровская область

ШАЙДУЛИНА Камиля Шарифовича - слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью "Обогатительная фабрика "Коксовая", Кемеровская область

ШАРАПОВА Геннадия Евгеньевича - начальника отдела Департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики Российской Федерации

ШВАРЧЕНКО Анатолия Георгиевича - председателя Кемеровской территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности

ШЕРЕРА Валерия Николаевича - начальника управления акционерного общества "Сибирский Антрацит", Новосибирская область

ШОРНИКОВА Евгения Викторовича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Разрез "Березовский", Кемеровская область

ШТЕЙНЦАЙГА Романа Михайловича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Южная угольная компания", город Москва

ШУТОВА Михаила Ивановича - председателя Новокузнецкой территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, Кемеровская область

ШУХЛОВА Александра Григорьевича - горнорабочего очистного забоя шахты "Комсомолец" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ЯЦУТУ Ивана Максимовича - водителя автомобиля филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Томусинское автотранспортное управление", Кемеровская область.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРИСТОВУ Константину Николаевичу - водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Шахтоуправление "Майское", Кемеровская область

БАРАНОВУ Владимиру Ивановичу - водителю автомобиля филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

БОРКОВУ Николаю Алексеевичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Прокопьевский угольный разрез", Кемеровская область

ДЕРЕНДЯЕВУ Геннадию Васильевичу - водителю автомобиля филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Томусинское автотранспортное управление", Кемеровская область

КРЫЛОВУ Виктору Владимировичу - водителю автомобиля филиала "Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ЛЕОНТЬЕВУ Сергею Алексеевичу - машинисту бульдозера общества с ограниченной ответственностью "Шахта N 12", Кемеровская область

ОСИПОВУ Андрею Николаевичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества разреза "Шестаки", Кемеровская область

ПОЛЯНСКОМУ Михаилу Алексеевичу - слесарю по ремонту автомобилей акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область

СУПРУНУ Александру Ивановичу - машинисту погрузочной машины общества с ограниченной ответственностью "Шахта N 12", Кемеровская область

СУХАНОВУ Виктору Ивановичу - слесарю по ремонту автомобилей филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АСАЛГАРИЕВУ Владимиру Гнатовичу - машинисту бульдозера Колыванского угольного разреза акционерного общества "Сибирский Антрацит", Новосибирская область

БАБИНУ Виталию Васильевичу - подземному горнорабочему очистного забоя шахты имени С.М. Кирова акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

БЕДАРЕВУ Владимиру Спиридоновичу - машинисту экскаватора филиала "Переясловский разрез" акционерного общества "Красноярсккрайуголь", Красноярский край

БОРИСОВУ Николаю Михайловичу - проходчику акционерного общества "Шахта "Большевик", Кемеровская область

БОРОДАТЕНКО Владимиру Степановичу - горномонтажнику подземному шахты "Чертинская-Коксовая" общества с ограниченной ответственностью "ММК-УГОЛЬ", Кемеровская область

БРЮЧКО Сергею Ивановичу - машинисту экскаватора филиала "Абанский разрез" акционерного общества "Красноярсккрайуголь", Красноярский край

ВОЛОХЕ Андрею Викторовичу - машинисту экскаватора разреза "Ерковецкий" акционерного общества "Амурский уголь", Амурская область

ВОРФОЛОМЕЕВУ Сергею Анатольевичу - машинисту горных выемочных машин филиала акционерного общества "Черниговец" - Шахты "Южная", Кемеровская область

ГЕЙНЦЕ Александру Эдуардовичу - электрослесарю (слесарю) дежурному и по ремонту оборудования акционерного общества "Угольная компания "Разрез Степной", Республика Хакасия

ГЕРАСЬКИНУ Владимиру Ильичу - электрогазосварщику ремонтно-механического завода акционерного общества "Амурский уголь", Амурская область

ГЛУХОВУ Игорю Викторовичу - машинисту экскаватора филиала "Моховский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ГРАМАТУНОВУ Николаю Ивановичу - машинисту бульдозера акционерного общества "Разрез "Березовский", Красноярский край

ДАЖИНУ Эдуарду Владимировичу - механику подготовительных и добычных работ акционерного общества "Горно-обогатительный комплекс "Денисовский", Республика Саха (Якутия)

ДОВБИЮ Сергею Васильевичу - водителю автомобиля управления автотранспорта акционерного общества "Сибирский Антрацит", Новосибирская область

ЕВСТИФЕЕВУ Сергею Николаевичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Шахтоуправление "Майское", Кемеровская область

ЕРЕМЕЕВУ Сергею Дмитриевичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Междуречье", Кемеровская область

ЖИДКОВУ Евгению Алексеевичу - начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "Тугнуйская обогатительная фабрика", Республика Бурятия

ЗАИКИНУ Сергею Александровичу - электрослесарю подземному шахты "Ольжерасская-Новая" филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - Управления по подземной добыче угля, Кемеровская область

ЗОЛОТУХИНУ Борису Валерьевичу - машинисту тепловоза акционерного общества "Разрез Харанорский", Забайкальский край

ИВАНОВУ Алексею Юрьевичу - горнорабочему очистного забоя подземному публичного акционерного общества "Распадская", Кемеровская область

ИВАНОВУ Игорю Александровичу - машинисту экскаватора филиала акционерного общества "СУЭК-Красноярск" "Разрез Бородинский имени М.И. Щадова", Красноярский край

ИВАЩЕНКО Валерию Павловичу - водителю автомобиля разрезоуправления "Новошахтинское" - филиала акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край

КАДОШНИКОВУ Владимиру Анатольевичу - проходчику шахты имени 7 Ноября акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

КАЗАНЦЕВУ Александру Григорьевичу - машинисту экскаватора разреза "Камышанский" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

КАНТАЕВУ Олегу Геннадьевичу - горнорабочему очистного забоя подземному шахты "Сибиргинская" филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - Управления по подземной добыче угля, Кемеровская область

КИМУ Валерию - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Углегорскуголь", Сахалинская область

КОЗЛОВУ Сергею Александровичу - водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Тувинская горнорудная компания", Республика Тыва

КОЗЛОВУ Юрию Николаевичу - машинисту бульдозера совместного предприятия общества с ограниченной ответственностью "Барзасское товарищество", Кемеровская область

КОНДРАШЕНКО Николаю Викторовичу - машинисту экскаватора филиала "Разрез "Тулунуголь" общества с ограниченной ответственностью "Компания "Востсибуголь", Иркутская область

КОНИНУ Тимуру Анатольевичу - директору акционерного общества "Горно-обогатительный комплекс "Денисовский", Республика Саха (Якутия)

КОСТЕНКО Владимиру Ильичу - электрослесарю подземному акционерного общества "Ургалуголь", Хабаровский край

КРИВЕНКОВУ Николаю Семеновичу - электрослесарю подземному открытого акционерного общества "Шахта "ЗАРЕЧНАЯ", Кемеровская область

КУКСЕ Владимиру Анатольевичу - машинисту экскаватора филиала акционерного общества "СУЭК-Красноярск" "Разрез Бородинский имени М.И. Щадова", Красноярский край

КУКУШКИНУ Валерию Алексеевичу - машинисту горных выемочных машин закрытого акционерного общества "Распадская-Коксовая", Кемеровская область

КУЛИКОВУ Александру Викторовичу - машинисту буровой установки разреза "Красногорский" филиала публичного акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - Управления по открытой добыче угля, Кемеровская область

МАЛЫШЕВУ Александру Георгиевичу - машинисту экскаватора филиала "Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

МАМАЙКИНУ Андрею Дмитриевичу - машинисту экскаватора филиала "Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

МАТВЕЕВУ Юрию Ивановичу - машинисту горных выемочных машин шахты "Талдинская-Западная-2" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

МИХАЙЛИЧЕНКО Вячеславу Петровичу - машинисту бульдозера "Разрез "Виноградовский" - филиала публичного акционерного общества "Кузбасская Топливная Компания", Кемеровская область

МУРОМЦЕВУ Олегу Юрьевичу - машинисту экскаватора разреза "Заречный" акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

МУХОМЕДЬЯРОВУ Рашиду Графиковичу - водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Солнцевский угольный разрез", Сахалинская область

НУРМУХОМЕТОВУ Ринату Зенатулловичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Разрез Киселевский", Кемеровская область

ОНОРИНУ Павлу Петровичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область

ОРЛОВУ Андрею Викторовичу - горнорабочему очистного забоя общества с ограниченной ответственностью "Шахтоуправление "Садкинское", Ростовская область

ПЕТЛИНУ Анатолию Максимовичу - машинисту экскаватора разрезоуправления "Новошахтинское" - филиала открытого акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край

ПЕТРОВУ Владимиру Иосифовичу - помощнику машиниста экскаватора филиала "Переясловский разрез" акционерного общества "Красноярсккрайуголь", Красноярский край

ПОЛЯКОВУ Сергею Григорьевичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Ирбейский разрез", Красноярский край

ПОПОВУ Валерию Федоровичу - начальнику участка шахты "Костромовская" общества с ограниченной ответственностью "ММК-УГОЛЬ", Кемеровская область

ПЬЯНКОВУ Игорю Викторовичу - машинисту экскаватора филиала "Разрез Жеронский" общества с ограниченной ответственностью "Компания "Востсибуголь", Иркутская область

РАЗУМЕНКО Андрею Геннадьевичу - машинисту экскаватора разрезоуправления "Новошахтинское" - филиала акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край

САДЫЙКОВУ Наилю Салихзяновичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Разрез "Березовский", Кемеровская область

САЗОНОВУ Николаю Ивановичу - машинисту буровой установки Колыванского угольного разреза акционерного общества "Сибирский Антрацит", Новосибирская область

СЕЛИХОВУ Сергею Валентиновичу - машинисту экскаватора разреза "Ерковецкий" акционерного общества "Амурский уголь", Амурская область

СЕРКОВУ Владиславу Ивановичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Разрез Назаровский", Красноярский край

СУЯЗОВУ Михаилу Николаевичу - машинисту экскаватора филиала "Таллинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ТАРАСЕНКО Владимиру Ильичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Угольная компания "Разрез Степной", Республика Хакасия

ТЕРЕНТЬЕВУ Александру Александровичу - горнорабочему по ремонту горных выработок общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Усковская", Кемеровская область

ТКАЧУ Андрею Михайловичу - проходчику общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Осинниковская", Кемеровская область

ТОКАРЕВУ Сергею Вячеславовичу - машинисту экскаватора разреза "Черногорский" общества с ограниченной ответственностью "СУЭК-Хакасия", Республика Хакасия

УГЛАНОВУ Сергею Александровичу - машинисту экскаватора разреза "Северо-Восточный" акционерного общества "Амурский уголь", Амурская область

ФЕДОРЕНКО Игорю Викторовичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Шахта N 12", Кемеровская область

ХРАПЫЛИНУ Александру Александровичу - машинисту горных выемочных машин шахты имени В.Д. Ялевского акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ЧЕВЫЧАЛОВУ Николаю Ивановичу - машинисту экскаватора акционерного общества "Разрез Назаровский", Красноярский край

ЧУБУКОВУ Александру Юрьевичу - машинисту экскаватора филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область

ШЕИНУ Леониду Германовичу - электромеханику акционерного общества "Разрез "Березовский", Красноярский край

ШМАТУ Владимиру Николаевичу - директору шахтоуправления имени А.Д. Рубана акционерного общества "СУЭК-Кузбасс", Кемеровская область

ЯРОСЛАВЦЕВУ Петру Георгиевичу - машинисту экскаватора разреза "Северо-Восточный" акционерного общества "Амурский уголь", Амурская область.

За большой вклад в развитие горнодобывающей промышленности и многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ГРЕДАСОВА Дмитрия Александровича - подземного проходчика шахты "Черемуховская" акционерного общества "Севуралбокситруда", Свердловская область

КОБЕЛЕВА Максима Валериевича - подземного горнорабочего очистного забоя шахтоуправления "Кальинское" акционерного общества "Севуралбокситруда", Свердловская область

ЛЫКОВА Юрия Алексеевича - подземного горнорабочего очистного забоя шахты "Черемуховская" акционерного общества "Севуралбокситруда", Свердловская область

СМИРНОВА Владимира Николаевича - подземного горнорабочего очистного забоя шахты "Красная Шапочка" акционерного общества "Севуралбокситруда", Свердловская область.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДАНИЛОВУ Александру Николаевичу - мастеру по ремонту открытого акционерного общества "Стойленский горнообогатительный комбинат", Белгородская область

ЛАПИНУ Виктору Павловичу - проходчику подземных работ открытого акционерного общества "Стойленский горнообогатительный комбинат", Белгородская область.

За большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности, многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БУСЫГИНА Владимира Михайловича - заместителя генерального директора по управлению и стратегическому развитию группы "Нижнекамскнефтехим" открытого акционерного общества "ТАИФ", Республика Татарстан.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

МАНЧЕНКО Владимира Андреевича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Технический центр "ЛУКОМ-А", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АБДУЛЛИНА Масгута Галеевича - заместителя начальника нефтегазодобывающего управления "Бавлынефть" публичного акционерного общества "Татнефть" имени В.Д. Шашина, Республика Татарстан

БАРАЕВА Владимира Николаевича - оператора технологической установки открытого акционерного общества "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез", Ярославская область

ЗЕНКИНА Сергея Владимировича - начальника департамента публичного акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва

МЕДКО Сергея Григорьевича - оператора по добыче нефти и газа территориально-производственного предприятия "Волгограднефтегаз" акционерного общества "Российская инновационная топливно-энергетическая компания", Волгоградская область

ПЕРМИНОВА Юрия Леонидовича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СЫРЯМКИНА Виктора Геннадьевича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Красноярского филиала акционерного общества "Сибирская Сервисная Компания"

ЧЛЕНОВА Владимира Михайловича - советника генерального директора исполнительной дирекции акционерного общества "Сахатранснефтегаз", Республика Саха (Якутия).

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БУДАРИНУ Александру Александровичу - заместителю начальника региональной инженерно-технологической службы - Лугинецкий открытого акционерного общества "Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании, Томская область

ВОРОНИНУ Виктору Мадестовичу - начальнику отдела эксплуатации газовых объектов публичного акционерного общества "Оренбургнефть", Оренбургская область

ГЛАМОЗДЕ Ивану Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "Газпромнефть-Восток", Томская область

ГЛОТОВУ Юрию Витальевичу - оператору по добыче нефти и газа открытого акционерного общества "Томскнефть" Восточной Нефтяной Компании, Томская область

КОНОНОВУ Алексею Викторовичу - главному инженеру - первому заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Ноябрьск", Ямало-Ненецкий автономный округ

ЛУГОВОМУ Виктору Александровичу - электрогазосварщику управления добычи нефти, газа и газового конденсата общества с ограниченной ответственностью "РН-Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ

МАТВЕЕВСКОМУ Александру Анатольевичу - заместителю генерального директора - главному инженеру открытого акционерного общества "Ямал СПГ", Ямало-Ненецкий автономный округ

МЕЛЬНИКУ Сергею Петровичу - трубопроводчику линейному Томского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Томск"

ПАЙМУХИНОЙ Любови Владимировне - оператору по сбору газа управления "Татнефтегазпереработка" публичного акционерного общества "Татнефть" имени В.Д. Шашина, Республика Татарстан

СТЕПАШКИНУ Александру Васильевичу - начальнику цеха общества с ограниченной ответственностью "Бугурусланнефть", Оренбургская область

УСАНОВУ Ивану Николаевичу - начальнику отдела управления подготовки нефти и газа открытого акционерного общества "Удмуртнефть", Удмуртская Республика

ФАСХУТДИНОВУ Нурфаилу Маляутдиновичу - начальнику службы Можгинского линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Чайковский", Удмуртская Республика.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

21 августа 2017 года

N 387

ОФОРМИВ ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПРЯМО СЕЙЧАС, ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10%

 

Заказать звонок юриста

 

Юридическая консультация помощь онлайн услуги бесплатно Кемерово Юрист
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юристдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детекти
Бесплатная консультация всем физическим лицам.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните
Нас можно найти по адресу
650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с права от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru