Главная / /Суды города Кемерово / Суд рудничного района

Суд Рудничного района г. Кемерово

 

Подразделение

Телефон

Приемная Рудничного районного суда

8(384-2) 64-50-20.   

Отдел обеспечения делопроизводства по уголовным делам

8(384-2) 64-50-20

Отдел обеспечения делопроизводства по гражданским делам

8(384-2) 64-50-20

Отдел обеспечения делопроизводства по административным делам

8(384-2) 64-50-20

  • Режим работы суда рудничного района города Кемерово
  • Председатель суда:

     Копылова Татьяна Александровна

    Назначена на 6-летний срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 13 ноября 2014г № 719

    "О назначении судей районных судов" 

    стаж работы по юридической профессии-29лет
    судейский стаж-20 лет
    квалификационный класс: 5 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 25.04.2013г.,
    специализация судьи: уголовные дела.

    Помощник председателя суда (пресс-секретарь): Болотникова Юлия Павловна (советник юстиции 2 класса)
    Секретарь судебного заседания: Полякова Надежда Владимировна ( юрист 1 класса)

    Приемная председателя суда:
    тел.: 8(3842) 64-50-21,
    каб.№301 (3 этаж)

    Заместитель председателя суда:

    Ушакова Ольга Александровна
    Назначена на 6-летний срок полномочий Указом Президента Российской Федерации от 16марта 2015г № 135 "О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации",


    квалификационный класс: 5 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 25.04.2013г.

    специализация судьи: гражданские дела (споры, связанные с землепользованием,

    с правом собственности на недвижимость, в том числе в порядке наследования).

    стаж работы по юридической профессии- 36 год

    судейский стаж - 15 лет
    Помощник заместителя председателя суда: Ваганова Светлана Валентиновна (государственный  советник юстиции 3 класса);
    Секретарь судебного заседания:Бондарь Татьяна Викторовна  ( юрист 3 класса)

    Приёмная судьи:
    8(3842) 64-18-70,
    каб.№111 (1 этаж)

    Судья: Бережная Светлана Викторовна

    Назначена на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 20 ноября 2017г № 1633

    "О назначении судей районных судов"

     

    стаж работы по юридической профессии- 37 года

    судейский стаж - 26года

    квалификационный класс: 5 по решению квалификационной коллегии

    судей Кемеровской области от 25.04.2013г.

    специализация судьи: гражданские дела (обязанности по рассмотрению споров, связанных с  защитой прав потребителей)

     

    Помощник судьи: Шеркунова Оксана Игоревна (советник юстиции 3 класса) ;

    Секретарь судебного заседания: Бабенко Алена Владимировна (юрист 1 класса)

     

    Приёмная судьи:

    тел.: 8(3842) 64-19-11,

    каб.№305 (3 этаж)

     

     

    Судья: Соколова Людмила Павловна;
    Назначена на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 09 января 1999г № 47

    "О назначении судей районных судов",
    квалификационный класс: 5 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 25.04.2013г.
    специализация судьи: гражданские дела (возмещение вреда здоровью, возмещение
    ущерба имуществу, дела в отношении несовершеннолетних)

    стаж работы по юридической профессии- 30 лет
    судейский стаж - 21 лет
    Помощник судьи: Зырянская Юлия Александровна(советник юстиции 3 класса );
    Секретарь судебного заседания: Марковцева Лариса Юрьевна(юрист 3 класса)

    Приёмная судьи
    8(3842) 64-16-70,
    каб.№214 (2 этаж)


    Судья: Кузнецов Андрей Александрович;
    Назначен на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 09 ноября 2010г № 1406

    "О назначении судей районных судов"

     

    стаж работы по юридической профессии- 14 лет
    судейский стаж -6 года
    квалификационный класс: 5 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 11.07.2016г.

    специализация судьи: уголовные дела.

     

    Помощник судьи: Самасюк Яна Роняевна (советник юстиции 3 класса);

    Секретарь судебного заседания:  Пушкарева Наталья Алексеевна (юрист 2 класса)

     

    Приёмная судьи:

    8(3842) 64-49-79,

    каб.№310 (3 этаж)

     

    Судья: Котов Дмитрий Иванович;
    Назначен на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 06 июля 2011г № 895

    "О назначении судей районных судов"

     

    специализация судьи: гражданские дела (обязанности по рассмотрению споров, связанных с землепользованием, с правом собственности на недвижимость, в том числе в порядке наследования).
    стаж работы по юридической профессии- 13 лет
    судейский стаж -6 года

    квалификационный класс: 6 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от30.01.2014г.


    Помощник судьи: Коптякова Марина Валерьевна (советник юстиции 3 класса);
    Секретарь судебного заседания: Козырева Ксения Вячеславовна ( юрист 1 класса)

     

    Приёмная судьи:
    8(3842) 64-38-43,

    каб.№101 (1 этаж)

     

    Судья: Мухарев Иван Алексеевич;
    Назначен на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 11 апреля 2016г № 176

    "О назначении судей районных судов"

     

    стаж работы по юридической профессии- 13лет
    судейский стаж -9 мес.

     

    специализация судьи: уголовные дела.

    квалификационный класс: 7 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 26.01.2017г. 

    Помощник судьи: Останина Алена Викторовна (советник юстиции 3 класса);

    Секретарь судебного заседания:  Ситникова Олеся Викторовна  (юрист 3 класса)

     

    Приёмная судьи:

    8(3842) 64-27-65,

    каб.№204 (2 этаж)

     

     

    Судья: Иванова Елена Владимировна;
    Назначена на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 23 июня 2014г № 446

    "О назначении судей районных судов"

     

    специализация судьи: уголовные дела

    стаж работы по юридической профессии- 9 лет
    судейский стаж -2 года.


    квалификационный класс: 7 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от30.04.2015г.

    Помощник судьи: Левкина Ирина Валерьевна (советник юстиции 3 класса)

    Секретарь судебного заседания: Жидкова Анна Владимировна (юрист 3 класса)

     

    Приёмная судьи:
    8(3842) 64-35-18,
    каб.№112 (1 этаж)

     

    СудьяЖилин Сергей Иванович;

    Назначена на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 17 января 2012г № 76

    "О назначении судей районных судов"

     

    стаж работы по юридической профессии- 14лет
    судейский стаж - 6 лет


    квалификационный класс: 6 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 30.04.2015г.

    специализация судьи: гражданские дела (возмещение вреда здоровью, возмещение
    ущерба имуществу, дела в отношении несовершеннолетних)

     

    Помощник судьи: Кряхтунова Наталья Викторовна (советник юстиции 3 класса)
    Секретарь судебного заседания: Бормотова Анна Михайловна (юрист 2 класса)

     

    Приёмная судьи:
    8(3842) 64-49-94,
    каб.№201 (2 этаж)

     

    Судья:Иванова Елена Владимировна;

    Назначена на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 25 октября 2014г № 681

    "О назначении судей районных судов"

     

    специализация судьи: гражданские дела
    (сделки, защита прав потребителей)

    стаж работы по юридической профессии- 21 лет
    судейский стаж - 12 лет

                                                       квалификационный класс: 6 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 24.09.2015г.
                                                                  Помощник судьи: Галкина Наталья Владимировна (советник юстиции 3 класса)

    Секретарь судебного заседания:Сумченко Татьяна  Владимировна (юрист 1 класса)

     

      Приёмная судьи:
    8(3842) 64-50-10,
    каб.№ 210 ( 2 этаж)

     
     

    Судья:Давыдова Ольга Александровна

    Назначена на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 19апреля  2010г № 479

    "О назначении судей районных судов"

     

    специализация судьи: гражданские дела
     
                                         квалификационный класс: 6 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 31.10.2013г.
                                                                           помощник судьи :  Левченко Оксана Сергеевна (советник юстиции 3 класса)
                                                                     секретарь судебного заседания:  Алексеева Ольга Владимировна (юрист 1 класса)


    Приёмная судьи:
    8(3842) 64-35-28,
    каб.№ 213 ( 2 этаж) 

     

     

    Судья: Синецкая Татьяна Константиновна;

    Назначена на неограниченный срок полномочий Указом

    Президента Российской Федерации от 11 марта 2016г № 111

    "О назначении судей районных судов"

     

    специализация судьи: уголовные дела

    стаж работы по юридической профессии- 15 лет
    судейский стаж - 6 лет


    квалификационный класс: 7 по решению квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 24.11.2015г.

    Помощник судьи: Почечуева Ольга Сергеевна(советник юстиции 3 класса)

    Секретарь судебного заседания: Волобуева Евгения Олеговна ( юрист 2 класса)

     

    Приёмная судьи:
    8(3842) 64-34-59,
    каб.№ 304 ( 3 этаж)

     

                         

               Помощник судьи (временно не работают): Ефременкова Ксения Валерьевна, Галкина Алина Владимировна;Кузнецова Мария Викторовна

    Секретари судебного заседания (временно не работают): 

    Ксенофонтова Лариса Васильевна, Литвиненко Елизавета Равильевна,

     Лазарева Женискуль Бакытжоновна, Костюк Кристина Владимировна, Ширяева Татьяна Вячеславовна (референт государственной гражданской службы РФ 1 класса)

    Секретарь суда (временно не работает) Беляева Анна Валерьевна,Киселева Елена Николаевна,ПолтораКокурина Кристина Александровна.

     

     


    Телефоны подразделений суда:

     

    Начальник отдела судопроизводства,
    кадров и материально технического обеспечения
    :
    Мязина Ольга Павловна (советник юстиции 1 класса);
    тел.: 8(3842)64-50-24, каб.№303 (3 этаж)

                                                                                                                   
    Заместитель начальника отдела:

    Крайнова Юлия Мансуровна (референт государственной гражданской службы РФ 1 класса);

    тел.: 8(3842)64-50-11, каб.№207 (2 этаж)
     

    Администратор суда:
    Савинов Максим Валерьевич;
    тел.: 8(3842)64-38-52, каб.№311 (3 этаж)

     

    Секретари суда:

    Канцелярия по уголовным делам:

    Ширшова Наталья Владимировна (юрист 3 класса)

    Сырникова Валентина Анатольевна (юрист 1 класса)

    тел.: 8(3842)64-36-39, каб.№215 (2 этаж)

     

    Канцелярия по гражданским делам:
     
    Валентова Анастасия Александровна (юрист 3 класса);

    Чунькова Наталья Николаевна
    тел.: 8(3842)64-50-22, каб.№209 (2 этаж)


    Канцелярия по административным делам:
    Васильева Юлия Михайловна ( юрист 1 класса);
    тел.: 8(3842)64-50-25, каб.№309 (3 этаж)


    Архив суда:

    Дубинкина Наталья Владимировна ( юрист 2 класса)

    Гаврилова Юлия Юрьевна (юрист 1 класса)

    каб.№206 (2 этаж)

     

    Консультант суда:
    Васильева Юлия Михайловна ( юрист 1 класса);
    тел.: 8(3842) 64-50-25, каб.№309 (3 этаж)


    Главный специалист:
    Волков Роман Сергеевич: специалист по программному и

    техническому обеспечению деятельности суда

    (референт государственной гражданской службы РФ 1 класса);

    тел.: +7 (3842) 643399, IP тел:7425502, каб.№102,107 (1 этаж)


    Приёмная суда:

    Гордеева Елена Ивановна; ( юрист 1 класса);

    8(3842)64-50-20, каб.№104 (1 этаж)


    Старшие специалисты 1 разряда:
    Климова Наталья Владимировна(юрист 2 класса)

    Ларченко Екатерина Сергеевна (юрист 3 класса)

    Трубачева Инга Михайловна ( юрист 2 класса);


     

    Кредитный ЮРИCТ
    Наши предложения
    Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
    Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
    Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юристдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
    Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детекти
    Бесплатная консультация всем физическим лицам.
    Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
    Звоните в Кемерово

    Звоните в Москве
    Нас можно найти по адресу в Кемерово
    650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с права от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")
    Нас можно найти по адресу в Москве
    143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Развлекательный Центр "СНЕЖНЫЙ КОМ" (Юридическая консультация по предварительной записи)
    Мы работаем 
    Пн-Пт с 9:00 до 20:00

    Сб-Вс: предварительная запись
    Поделись страницей
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru