Главная/Суды города Кемерово/ Суд ленинского района

Суд Ленинского района г. Кемерово

 

Подразделение

Телефон

Помощник председателя суда

8(3842) 51-05-32

Начальник общего отдела

8(3842) 51-08-33

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам

8(3842) 51-08-47

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам

8(3842) 51-12-19

Архив

8(3842) 51-14-54

Главный специалист суда по информатизации

8(3842) 51-08-38

 

  • Режим работы суда ленинского района города Кемерово
  •  

    № каб.

    Ф.И.О.

    Телефон

    1

    50

    ПРИЕМНАЯ

    Помощник  председателя  суда

    Тимофеева  Мария  Александровна

    Секретарь  судебного  заседания

    Ануфриева  Ольга  Викторовна                                                   

     

    510532

    2

    51

    Председатель  суда 

    Кошеваров  Сергей  Николаевич

    510522

    3

    52

    Заместитель  председателя  суда

    Рубан  Ирина  Ивановна 

     

    510538

    4

    53

    Помощник  Рубан  И.И.

    Климов  Руслан  Владимирович

    Секретарь  судебного  заседания

    Ануфриева  Ольга  Викторовна

                                                     

    Тел. факс:

       510554

    5

    55

     

    54

     

    54

     Судья  Маркова  Татьяна  Владимировна

     

     Помошник судьи

     

     Игнатьева  Екатерина  Сергеевна

    Секретарь  судебного  заседания

    Мельникова  Елена  Николаевна

     

    511432

    6

    56

     

    54

     

    54

    Судья  ВАКАНСИЯ

    Помощник  судьи

    Васильева  Анна  Николаевна

    Секретарь  судебного  заседания 

    Красникова  Мария  Ивановна

     

    511243

    7

    40

    Начальник  отдела

    Варсегова  Светлана  Геннадьевна

     

    Тел. факс:

    510833

    8

    41

    Судья  Горячева  Ольга  Николаевна

    Помощник  судьи

    Баранчикова  Альбина  Вячеславовна

    Секретарь  судебного  заседания 

    Каргина  Ирина  Какабаевна

     

    510722

    9

    42

    Отдел  обеспечения  судопроизводства  по  уголовным  делам

    Начальник  отдела

    Пилат  Марина  Викторовна

    Секретарь  суда

    Белянина  Анастасия  Павловна

    Секретарь  суда 

    Савинцева  Елена  Александровна

     

    511219

    10

    44

    43

    43 

    Судья  Курпас  Ксения  Сергеевна

    Помощник  судьи

    Черакшева  Елена  Васильевна 


     

    511229

    11

    45

     

    43

     

    43

    Судья  Строкова  Елена  Генриховна

    Помощник  судьи

    Тарасова  Ирина  Сергеевна

    Секретарь  судебного  заседания

    Осинова  Оксана  Александровна

     

    510577

    12

    46

    Отдел  обеспечения  судопроизводства  по  гражданским  делам

    Начальник  отдела

    Гулевич  Наталья  Николаевна

    Секретарь  суда

    Чернова  Марина  Юрьевна

    Секретарь  суда 

    Недогода  Марина  Валерьевна

     

    510847

    13

    47

    Судья  Петрова  Наталья  Викторовна

    Помощник  судьи

    Радькова  Оксана  Валерьевна

    Секретарь  судебного заседания 

    Куйлибаева  Зухра  Курбаналиевна

     

     

    511244

    14

    31

     

    33

     

    33

    Судья  Бескаравайный  Игорь  Владимирович

    Помощник  судьи

    Донцова  Ксения  Андреевна

    Секретарь  судебного  заседания     

    Алмазова  Ирина  Петровна                                       

     

    519465

    15

    32

    Главный  специалист  по  информатизации

     

    Шевчук  Надежда  Юрьевна

     

     

    510838

    16

    34

     

    33

     

    33

    Судья  Большакова  Татьяна  Викторовна

    Помощник  судьи

    Третьякова Инна Валерьевна

    Секретарь  судебного  заседания                                                      

    Токарева  Дарья  Николаевна

     

    510688

    17

    37

    Архив  

    Секретарь  суда

    Поликова  Ольга  Владимировна

    Секретарь  суда 

    Голынская  Анна  Андреевна

     

    511454

    18

    36

    Судья  Голева  Наталья  Викторовна

    Помощник  судьи

    Глазкова  Олеся  Викторовна

    Секретарь  судебного  заседания

    Минакова  Ольга  Владимировна

     

    511232

    19

    22

    Регистрация  исходящей  корреспонденции

    Старший  специалист  1  разряда

    Белая  Марина  Анатольевна

    Старший  специалист  1  разряда

    Киселева  Инна  Александровна

     

    510801

    20

    24

     

    25

     

    23

    Судья  Ермаков  Эдуард  Николаевич

    Помощник  судьи

    Медведева  Ксения  Александровна

    секретарь  судебного  заседания 

    Ковжун  Анастасия  Сергеевна

     

    512409

    21

    26

     

    25

     

    23

    Судья  Болотова  Лариса  Валерьевна

    Помощник  судьи

     Минченко  Ирина  Игоревна

    Секретарь  судебного  заседания 

     Голик  Марина  Васильевна

     

    510322

    22

    27

     

    28

     

    30

    Судья  Беляев  Кирилл  Георгиевич

    Помощник  судьи

    Низких  Ольга  Викторовна 

    Секретарь  судебного  заседания 

    Лапина  Екатерина  Евгеньевна

    510811

    518666

    510811

    23

    29

     

    28

     

    30

    Судья  Соколов  Евгений  Анатольевич

    помощник  судьи

    Баранова  Елена  Сергеевна

    Секретарь  судебного  заседания 

    Дубенская  Ксения  Олеговна

    510633

    518666

    510633

    24

    10

    Администратор  суда 

    Зенкова  Юлия  Николаевна 

     

    517666

    25

    19

    Склад 

    Старший  специалист  1  разряда 

    Ильина  Наталья  Валентиновна

     

    517666

    26

    13

    ПРИЁМНАЯ

    Консультант 

    Вахитова  Ольга  Валерьевна

    Назначение  дел  в  Кемеровский  областной  суд

    Секретарь  суда

    Захаренко  Лариса  Викторовна

    Регистрация  входящей  корреспонденции

    Старший  специалист  1  разряда 

    Болотова  Валентина  Петровна

     

     

     

    510801

     

    Кредитный ЮРИCТ