Главная/Суды города Кемерово/ Мировой суд центрального района

Мировой суд центрального района г. Кемерово

Аппарат мирового судьи участка № 1

МИРОВОЙ СУДЬЯ

    Серебренникова Ирина Викторовна

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

    Сурбашева Анастасия Викторовна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

    Шабалина Анна Андреевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

    Исаева Александра Олеговна

График приема граждан:

  • Вторник с 11 до 13 часов
  • Четверг с 15 до 17 часов
  • ОБЕД

  • с 13:00 до 14:00
  •  

  • Территориальная подсудность
  • Участка № 1 на Яндекс.Картах
  • Аппарат мирового судьи участка № 2

    МИРОВОЙ СУДЬЯ

        Белозерская Елена Николаевна

    ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

        Антимонова Наталья Алексеевна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

        Белова Ольга Владимировна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

        Курмашева Юлия Владимировна

    График приема граждан:

  • Вторник с 11 до 13 часов
  • Четверг с 15 до 17 часов
  • ОБЕД

  • с 13:00 до 14:00
  •  

  • Территориальная подсудность
  • Участка № 2 на Яндекс.Картах
  • Аппарат мирового судьи участка № 3

    МИРОВОЙ СУДЬЯ

        Плохих Эдуард Александрович

    ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

        Гончарова Анастасия Андреевна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

        Воротилина Татьяна Анатольевна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

        Абдуллаева Елизавета Филипповна

    График приема граждан:

  • Вторник с 11 до 13 часов
  • Четверг с 15 до 17 часов
  • ОБЕД

  • с 13:00 до 14:00
  •  

  • Территориальная подсудность
  • Участка № 3 на Яндекс.Картах
  • Аппарат мирового судьи участка № 4

    МИРОВОЙ СУДЬЯ

        Фирсова Кристина Андреевна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

        Горюнова Мираслава Игоревна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

        Мацак Маргарита Сергеевна

    График приема граждан:

  • Вторник с 11 до 13 часов
  • Четверг с 15 до 17 часов
  • ОБЕД

  • с 13:00 до 14:00
  •  

  • Территориальная подсудность
  • Участка № 4 на Яндекс.Картах
  • Аппарат мирового судьи участка № 5

    МИРОВОЙ СУДЬЯ

        Лобойко Ольга Владимировна

    ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

        Морозова Анастасия Петровна

    ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

        Кузменко Анастасия Валерьевна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

        Лысенко Ольга Анатольевна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

        Уварова Татьяна Сергеевна

    График приема граждан:

  • Вторник с 11 до 13 часов
  • Четверг с 15 до 17 часов
  • ОБЕД

  • с 13:00 до 14:00
  •  

  • Территориальная подсудность
  • Участка № 5 на Яндекс.Картах
  • Аппарат мирового судьи участка № 6

    МИРОВОЙ СУДЬЯ

        Язова Маргарита Александровна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

        Дигунова Лидия Сергеевна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

        Борисова Ирина Александровна

    График приема граждан:

  • Вторник с 11 до 13 часов
  • Четверг с 15 до 17 часов
  • ОБЕД

  • с 13:00 до 14:00
  •  

  • Территориальная подсудность
  • Участка № 6 на Яндекс.Картах
  • Аппарат мирового судьи участка № 7

    МИРОВОЙ СУДЬЯ

        Димина Анна Сергеевна

    ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

        Бокова Ольга Владимировна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

        Токмакова Людмила Валерьевна

    СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

        Магеррамова Татьяна Анатольевна

    График приема граждан:

  • Вторник с 11 до 13 часов
  • Четверг с 15 до 17 часов
  • ОБЕД

  • с 13:00 до 14:00
  •  

  • Территориальная подсудность
  • Участка № 7 на Яндекс.Картах
  • Кредитный ЮРИCТ