Главная / Частный детектив / Прослушка и контроль мобильного телефона ребёнка

Прослушка и контроль мобильного телефона ребёнка

В век современных доступных технологий одним из задач всех сознательных родителей, является ограждение чада от разнообразных угроз – как реальных, так и виртуальных. Как негласно организовать мониторинг времяпровождения ребенка, чтобы быть всегда в курсе того, что с ним происходит и при этом не травмировать психику чада вмешательством в его личное жизненное пространство? Попробуем найти ответ на данный вопрос ниже.
 

Потенциальные опасности

Практически свободный доступ к интернету, предоставляет ребенку возможность посещать не только полезные и нужные ресурсы, но также знакомится с вредоносным для психики/эмоционального здоровья контентом – в частности посещать ресурсы порнографического, суицидального, расистского и иного неправомерного содержания.
 
Помимо всего вышеописанного, через интернет аморальные, больные и психически нездоровые люди, пытаются найти своих жертв из числа несовершеннолетних, втираясь к ним в доверие через переписку на профильных порталах. Немаловажный момент потенциальной защиты вашего чада от неприятностей – это определение его точного местонахождения в текущий момент, особенно если вы отпускаете его на самостоятельные длительные прогулки.
 
Как показывают последние опросы и исследования, до 50-ти процентов всех несовершеннолетних регулярно сталкиваются с киберзапугиванием, при этом большинство случаев приходится на социальные сети и Скайп, а четверть – через мобильную связь.
 
Не стоит забывать  о классических взрослых соблазнах для ребенка в виде наркотиков – сейчас их можно получить намного проще, чем десятки лет назад, зайдя на специализированный ресурс и заказав партию непосредственно с доставкой в конкретное место и время.
 
Возможность установления контроля за потенциальными угрозами существенно осложнился с массовым распространением смартфонов – такие устройства сейчас имеются практически у каждого ребенка и позволяют легко входить в сеть, не используя домашний ПК. Единственный выход – организовать мониторинг мобильного гаджета. С его помощью вы всегда будете в курсе всех событий, действий и потенциальных угроз для вашего ребенка и при этом не дадите чаду свободный доступ к современным технологиям, позволив пользоваться мобильной связью и интернетом на смартфоне. 
 

Эффективное решение

Одним из эффетивных методов комплексного мониторинга смартфона вашего ребенка, является установка на него специализированного скрытного программного обеспечения – например продуктов Pro-X от OpenGSM, FlexiSPY Extreme и прочих. С его помощью вы в любое удобное время сможете:
  • Просмотреть историю посещений веб-страниц.
  • Прослушать телефонные звонки и прочитать полученные СМС сообщения.
  • Получить сведения о «истории звонков».
  • Изучить истории переписки и чатом из популярных социальных сетей, в том числе ВКонтакте/Фейсбук.
  • Узнать точное местоположение гаджета на данный момент.
  • Изучить содержание файловой системы смартфона со всеми программами и документами.
  • Услышать, что происходит на данный момент в окружении телефона, через диктофон или же камеру.
  • Просмотреть записанные звонки Скайп.
Программы такого класса абсолютно не видимы, их невозможно обнаружить антивирусами или же тщательным просмотром содержимого физической/оперативной памяти, а удаляется ПО только с перепрошивкой телефона в сервисном центре. 
 
Таким образом, вы:
  • Защищаете детей от вредоносных сайтов.
  • Не позволите чаду стать жертвой телефонных мошенничеств.
  • Сможете оградить ребенка от плохих компаний.
  • Всегда будете знать, где он находится.
  • Сможете узнать, прогуливает ли он занятия.
Безопасность вашего ребенка. Защита детей.
Частный детектив в Кемерово
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детектив
Бесплатная консультация всем Услуги для граждан.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация юриста по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алименты, наследство), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните в Кемерово

Звоните в Москве и МО
Нас можно найти по адресу в Кемерово

650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с право от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")

 

Нас можно найти по адресу в Москве
143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Всесезонный горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ." (Юридическая консультация по предварительной записи)
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru