Главная / Частный детектив / Поиск скрытых активов

Поиск скрытых активов

На сегодняшний день в профессиональные агентства частного сыска с просьбой отыскать скрытые активы обращается все больше и больше клиентов. Частные агентства обладают более совершенными методами и проявляют гораздо большее рвение, нежели институт судебных исполнителей. Затраты на услуги подобных агентств - ничто по сравнению с успешным результатом, при котором заказчик получает подробное описание всего скрытого имущества оппонента. Клиентами в данной сфере деятельности являются как организации, так и частные лица. Их целью является получение информации о материальных активах бывшего супруга или супруги, банкротов, должников, не желающих расставаться со своим имуществом.

Частный детектив, который занимается поиском материальных активов, кроме большого желания и отличного знания гражданского законодательства, должен иметь профессиональные связи не только в БТИ и судах, но также в нотариальных конторах и органах регистрации автотранспорта.

На первый взгляд может показаться, что с данной задачей может справиться любой человек, имеющий хорошие связи в вышеперечисленных инстанциях, но и здесь существуют подводные камни. Вопрос в том, что очень часто должники переписывают свое имущество на других людей и в таком случае доказать что-то в суде становится достаточно сложно. Именно поэтому частные детективы, профессионалы своего дела, не только разыскивают имущество, но и предоставляют документальные факты, которые составляют основу доказательной базы в суде. На основании этих фактов заказчик получает не только информацию о наличии и местоположении активов лица, на которого направлено взыскание, но и убедительные аргументы для предоставления в суд, что, в свою очередь, позволяет выиграть дело, не тратясь на дорогих адвокатов.

 

Частный детектив в Кемерово
Наши предложения
Юридическая консультация по трудовому, налоговому, земельному, уголовному и административному праву в Кемерово услуга трезвый водитель
Наши юристы окажут квалифицированную помощь юридическим лицам.
Регистрация и ликвидация предприятий. Представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Консультации юриста по трудовому, административному и договорному праву. Юридическая помощь по налоговым делам. Содействие в возврате долгов и возмещение причиненного ущерба.
Юрист и адвокат по гражданским делам Автоюрист Частный детектив
Бесплатная консультация всем Услуги для граждан.
Профессиональные юридические консультации и защита граждан. Бесплатная помощь юристов в вопросах наследства. Круглосуточная помощь автоюриста (оспаривание действий ГИБДД, возврат водительского удостоверения, оспаривание виновности в ДТП) Споры со страховыми компаниями. Консультация юриста по семейным вопросам (развод, раздел имущества, определение места жительства детей, алименты, наследство), жилищным, земельным. Банковские споры и многое другое...
Звоните в Кемерово

Звоните в Москве и МО
Нас можно найти по адресу в Кемерово

650000, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 (отдельный вход с право от главного крыльца, со стороны ТРЦ "СОЛНЕЧНЫЙ")

 

Нас можно найти по адресу в Москве
143405, Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4 Всесезонный горнолыжный комплекс "СНЕЖ.КОМ." (Юридическая консультация по предварительной записи)
Мы работаем 
Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб-Вс: предварительная запись
Поделись страницей
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru